«Хабаровские авиалинии» («Хабавиа») запустили дополнительный рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Чумикан

«Хабаровские авиалинии» («Хабавиа») открыли продажу билетов на дополнительный рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Чумикан и обратно с датой выполнения в обе стороны 10 сентября 2023 года на компактном самолете Turbolet L-410 вместимостью до 19 кресел включительно.

Согласно расписанию, вылет из Хабаровска запланирован на 09:35, прилет в Николаевск-на-Амуре ожидается в 11:45. Оттуда самолет отправится в 12:30 и прибудет в Чумикан к 14:00.

Обратный рейс из Чумикана стартует в 14:50 и приземлится в промежуточном аэропорту в 16:20. Далее последует вылет из Николаевска-на-Амуре в 17:10. Час прибытия в Хабаровск — 19:25.

Решению о запуске дополнительного рейса между указанными выше населенными пунктами предшествовала просьба администрации Тугуро-Чумиканского р-на, руководство которого таким образом отреагировало на массовые обращения граждан.

— «Хабаровские авиалинии» старается оперативно реагировать на потребности региональных сообществ и максимально быстро предоставлять более гибкие варианты перелетов, — прокомментировали спикеры перевозчика.

Купить билеты на рейс из Хабаровска можно на официальном сайте «ХабАвиа», в кассах городского аэропорта и в специализированных агентствах-партнерах. Пассажиры, желающие вылететь дополнительным рейсом из Чумикана, могут приобрести билеты исключительно в кассах района.

Авиакомпания «Хабавиа» работает с 2004 года. Сейчас в ее флоте насчитывается 12 самолетов, половину из которых составляют упомянутые ранее L-410 указанной выше вместимости. Остальные эксплуатируемые перевозчиком лайнеры представлены советскими и российскими Ан-24/-26 на 44-48 кресел.

В маршрутной сети «Хабаровских авиалиний» насчитывается свыше десятка направлений на территории прилегающих к Хабаровску административных субъектов РФ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: